Отзывы на экскурсию «Конные прогулки в окрестностях Кисловодска»

Открыть экскурсию

53 отзыва путешественников

4.91 из 5
Оставить отзыв можно только после посещения.
  • У организаторов нет возможности накрутить отзывы
  • Не удаляем отрицательные отзывы
  • Предложения с низким рейтингом снимаются
48
5
0
0
0
Дарья
Дарья
25.04.2026
Посетил(а) 1 экскурсию
Здравствуйте, 24 апреля 2026 года катались на лошадях по окрестностям Кисловодска. Лошади очень спокойные, ходили по краю ущелья, пейзаж был красивый, но нам не повезло с погодой, было очень холодно. Все было хорошо, но хотелось немного аллюра, слишком медленно ходили лошадки. Очень понравилось кафе , в котором готовят изумительные хычины. Организовано все хорошо, доброжелательные сопровождающие. По оплате все было чётко.
Валерия
Валерия
26.07.2025
Посетил(а) 3 экскурсии
Бронировала в последний момент — все оформили быстро. Инструкторы вежливые, лошадки послушные, виды потрясающие. Все просто супер.
Инна
Инна
12.07.2025
Посетил(а) 5 экскурсий
Гора, ветер, лошадь, я — что еще надо для счастья? Понравилось все: простота, искренность, забота. Всем рекомендую.
Евгения
Евгения
08.07.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Бронировала за день до поездки — все быстро, без лишней суеты. Приехали, сели и поехали. Очень удобно!
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
04.07.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Юг-Турэкс удивили сервисом. все четко, без задержек, дали советы, как одеться и что взять с собой. Очень пригодилось!
Ольга
Ольга
03.07.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
В Кисловодске была уже третий раз, но на лошадях каталась впервые и жалею, что не сделала этого раньше!
Ольга
Ольга
02.07.2025
Посетил(а) 9 экскурсий
Быстро оформили, на месте все подготовлено, лошади спокойные, маршрут интересный. Никакой суеты. Настоящий отдых для головы и души. Буду советовать друзьям.
Сергей
Сергей
27.06.2025
Посетил(а) 6 экскурсий
Я не знал, что прогулка на лошади может так расслаблять. Просто сидишь, едешь, смотришь на горы, вдыхаешь воздух, и все — никаких мыслей. Спасибо за это состояние покоя. Вернусь обязательно.
Татьяна
Татьяна
26.06.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Локации потрясающие! То едем по лесу, то выезжаем на поляну, то видим ущелье. Все продумано и красиво.
Юля
Юля
19.06.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Просто классно!!!
Тимофей Иванович
Тимофей Иванович
18.06.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Спасибо за такую организацию! Все четко: встретили, проводили, все рассказали. Лошади ухоженные, тропа красивая, безопасная. И воздух! Такого чистого давно не вдыхал. Очень рекомендую!
Илья
Илья
18.06.2025
Посетил(а) 8 экскурсий
Очень хорошая экскурсия для семейного отдыха. Дочка каталась в сопровождении, я шел рядом. Погуляли, подышали, отдохнули душой. Всем советую!
Екатерина
Екатерина
10.06.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Очень уютная, душевная экскурсия. Мы с сыном в полном восторге! Артем все спрашивал, можно ли остаться жить на конюшне :) Спасибо за доброе отношение.
Екатерина
Екатерина
09.06.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Местность — сказка. Виды меняются от лесов до просторов. Был момент, когда просто остановилась и смотрела вдаль — слезы наворачивались от красоты. Лошадка у меня была по имени Звезда, очень умная. Спасибо за эмоции.
Женя
Женя
09.06.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Варя впервые увидела настоящую лошадь, а тут сразу прокатилась! Впечатлений — море! Все было организовано очень бережно, с заботой о детях. Благодарим.
Александр
Александр
08.06.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Порадовало, что маршрут не скучный с подъемами, спусками, красивыми панорамами
Светлана
Светлана
06.06.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
здорово, и с погодой повезло, и лошади очень умные
Татьяна
Татьяна
30.05.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Забронировала по интернету, все подтвердили быстро. На месте встретили, все четко объяснили. Ехали в мини-группе, очень комфортно, не толпа. Благодарю за четкость.
Алина
Алина
22.05.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Это была моя первая конная прогулка, и я в полном восторге! Потрясающая природа — зеленые холмы, леса, яркие поляны с цветами... Все вокруг как с открытки! Лошадь попалась спокойная, инструктор — просто золото. Настроение отличное, хочется повторить.
Олеся Николаевна
Олеся Николаевна
05.05.2025
Посетил(а) 3 экскурсии
Экскурсия супер, виды шикарные, лошади спокойные. Единственное — немного задержались с началом, пришлось подождать минут 20. Но это не испортило впечатлений. Природа все компенсировала!
Светлана
Светлана
28.04.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Все очень четко: записалась за день, ответили сразу, приехала — уже все готово. Без суеты, с душой. Лошади спокойные, погода солнечная. Запомнилось надолго.
Арсен
Арсен
21.04.2025
Посетил(а) 6 экскурсий
Все прошло четко: нас вовремя встретили, инструктаж понятный, лошадь подобрали под опыт. Природа шикарная, особенно в районе леса — чисто и свежо. Отличная организация.
Рита
Рита
13.04.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Очень понравилось! Единственное — немного пришлось подождать начала прогулки, но в остальном все супер: лошади добрые, пейзажи завораживают. Буду советовать друзьям.
Лилия
Лилия
03.04.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Красота такая, что даже забыла, что с собой телефон брала. Все вокруг живое, чистое, дышит. Лошадь по кличке Астра — моя любовь!
Михаил
Михаил
28.03.2025
Посетил(а) 3 экскурсии
Очень понравилась прогулка! Это не просто экскурсия, а настоящее путешествие в природу. Никогда раньше не катался верхом, но теперь хочу еще. Спасибо организаторам!
Семья Гордеевых
Семья Гордеевых
25.03.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Папа, мама, дочка — все довольны. Погода выдалась теплая, маршрут несложный. Дочка все время улыбалась, говорит, что хочет лошадку домой :) Спасибо большое!
Семён
Семён
23.03.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Поехали всей семьей с детьми. Сын впервые сидел в седле. Был в восторге, теперь просит завести лошадь! Инструкторы очень внимательные, все объяснили. Прогулка получилась не только красивой, но и очень душевной.
Алина
Алина
11.03.2025
Посетил(а) 9 экскурсий
Одна из лучших экскурсий в жизни — все идеально: маршрут, темп, доброжелательность ребят. Лошадь по кличке Лаванда — просто прелесть!
Данил
Данил
03.03.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Подарил девушке прогулку — она в восторге. И я тоже. Красивейшие виды, ни капли скуки, все спокойно и уверенно. Романтика уровня «пиши кино». Спасибо, что делаете такое.
Андрей К.
Андрей К.
16.02.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Природа красивая, организация хорошая, но в начале немного путаницы с маршрутом была. Инструктор быстро разрулил, дальше все отлично. А так — на твердую четверку с плюсом.
Кристина
Кристина
12.02.2025
Посетил(а) 2 экскурсии
Настоящее отключение от городской суеты. Прогулка получилась очень теплая и атмосферная. Лошадка спокойная, шла уверенно, не испугалась даже птиц.
Владислава
Владислава
08.02.2025
Посетил(а) 5 экскурсий
Невероятные впечатления за такой короткий маршрут! Лошади красивые и добрые, инструкторы доброжелательные, виды захватывающие. Все на 5 баллов!
Дмитрий
Дмитрий
30.01.2025
Посетил(а) 1 экскурсию
Люблю природу и лошадей — тут было все вместе. Горы на горизонте, ветер в лицо, запах хвои... Эмоции настоящие, без фильтров. Спасибо за такую прогулку!
Виталий
Виталий
26.01.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Все понравилось. Местность красивая, инструктор вел хорошо. Ехали не спеша, можно было разглядывать каждую тропинку. Редкое удовольствие.
Антон
Антон
14.01.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Организация четкая, никаких проволочек. Погода выдалась снежная — смотрелось все как в фильме про зиму на Кавказе. Лошадь спокойная, маршрут удобный. Отлично все.
Андрей
Андрей
07.01.2025
Посетил(а) 4 экскурсии
Все понравилось. Особенно тот момент, когда поднялись на вершинку и увидели снежные пики — аж дух захватило. Лошади — настоящие профи!
Лев
Лев
05.11.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Понравилось все — и пейзажи, и маршрут, и лошади. Такое ощущение, что попал в другую реальность, без интернета и шума. Очень круто, спасибо.
Тимофей
Тимофей
20.10.2024
Посетил(а) 3 экскурсии
Прекрасная прогулка, особенно по лесной части маршрута. Немного скучновато показался первый участок, но дальше все исправилось. Инструктора — профи!
Настя
Настя
13.10.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Эмоции словами не передать. Было круто, спокойно, красиво. Лошади как в кино, пейзажи как в сказке. Отдельное спасибо гиду — очень добрый и терпеливый человек.
Ирина Петровна
Ирина Петровна
09.09.2024
Посетил(а) 3 экскурсии
Мне 63, и я тоже смогла поучаствовать! Спокойный темп, отзывчивые сотрудники, лошадка Луна — чудо. Я давно так не дышала полной грудью. Очень довольна.
Олеся
Олеся
16.08.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Чистый кайф от природы и лошадей. Уехала с легким сердцем и свежей головой. Спасибо!
Костя
Костя
01.08.2024
Посетил(а) 1 экскурсию
Просто кайф. Все, что нужно — лошадь, тропинка и Кавказ. Захотелось остаться в этих краях навсегда. Спасибо за настроение!
Марина
Марина
11.07.2024
Посетил(а) 3 экскурсии
Все прошло просто замечательно. Маршрут живописный, вокруг только природа, ни звука машин. Чувствовала себя свободной и расслабленной. Отличный способ перезагрузиться.
Аня
Аня
06.07.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Прекрасная экскурсия! Участвовали вдвоем с подругой, обе остались довольны. Лошади ухоженные, с характером :) Природа фантастическая. Особенно запомнился вид с холма — настоящая магия.
Виктория
Виктория
02.07.2024
Посетил(а) 4 экскурсии
Ребенку дали каску, подвели лошадку, сопровождали — все безопасно. Очень понравилась атмосфера, тихо, спокойно, без суеты. Отличный семейный формат.
Семья Седовых
Семья Седовых
26.06.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Дети были в восторге, особенно от общения с лошадками. Природа такая, что не хочется уезжать. Мы с мужем тоже получили заряд эмоций и вдохновения. Все понравилось.
Юлия
Юлия
01.06.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Приехали с ребенком. Очень боялись, что будет сложно, но все прошло на ура. Маленьких тоже берут, лошади спокойные, все в шлемах. Пейзажи вокруг — как на открытке. Восторг!
Олег
Олег
22.05.2024
Посетил(а) 4 экскурсии
Отличная прогулка! Никакой спешки, хороший маршрут, приятные люди. Виды — как на открытке. Еще бы съездил.
Евгения
Евгения
20.05.2024
Посетил(а) 2 экскурсии
Детям тут тоже очень нравится! Соня сначала боялась, а потом не хотела слезать с лошадки. Все безопасно, все спокойно. Снимали на телефон — теперь пересматриваем и радуемся. Спасибо вам!
Валера
Валера
17.05.2024
Посетил(а) 7 экскурсий
Поехали вдвоем на прогулку — это был лучший день отпуска. Равнины, горы, небо... Лошадки шли спокойно, можно было разговаривать, фоткать. Очень атмосферно.
Полина
Полина
15.05.2024
Посетил(а) 1 экскурсию
Поехали с сыном. Было очень комфортно. Инструкторы молодцы, объясняли спокойно и понятно, никуда не торопили. Видели цветущие поля и одну косулю! Вау-эффект обеспечен.
Алексей
Алексей
04.05.2024
Посетил(а) 1 экскурсию
Брали прогулку с ребенком, было супер! Инструктор держал поводья, а сын сидел радостный, смотрел по сторонам. Потом еще час рассказывал бабушке, как «катался как ковбой». Это был праздник.
Анатолий
Анатолий
07.04.2024
Посетил(а) 3 экскурсии
Организация отличная. Быстро записался, все подтвердили, приехал — все готово. Без суеты. Погода была шикарная, даже солнце подсветило поля цветущие. Очень рад, что поехал.