Северная Осетия - невероятный край горных пейзажей, множества ущелий и быстрых рек. Мы с вами отправимся любоваться этими яркими пейзажами и ощущать чувство непокорности и могущественности местной природы.
Удивительная красота Фиагдона
В наш маршрут входит Фиагдон, который часто заслуженно называют Солнечной долиной. Обязательно вы побываете на Фиагдонском, или Куртатинском ущелье - где быстрая река Фиагдон бурным потоком мчится сквозь горы. Вокруг - невероятные холмы и вершины, окутанные очень чистым, горным воздухом.
Посещение Города мертвых
Мы не оставим без внимания и знаменитый Город мертвых. Огромный комплекс древних сооружений под открытым небом навевает дух старых времен. Здесь можно встретить склепы и могильники, всевозможные захоронения и остатки других строений 14-18 веков.
Счастье - в горах
А еще вас ждет удивительная Лавочка счастья, которая находится высоко в горах Северной Осетии. Надпись на ней идеально отражает те чувства, которые возникают у попавших сюда туристов: "Счастье не за горами - оно в горах!". Сидя на этой лавке, ощущаешь невероятное спокойствие, гармонию и единение с природой Осетии!
Питание, сувениры - за свой счет.
Вы вносите предоплату в размере 20% на сайте, остальную сумму - гиду в начале экскурсии.