В этой экскурсии исполнится ваше самое невероятное желание - полет на высоте 1650 метров, дух захватывает у каждого туриста без исключения! Мы отправимся на гору Бабадаг - уникальный заповедник, с вершин которого можно увидеть древний Иераполис и остров Родос. Здесь есть три стартовых площадки, которые подходят для разного направления ветра.
В тандеме с инструктором вы отправитесь в невероятным полем с горы Бабадаг, чтобы неспешно пролететь над всей бухтой Олюдениз и увидеть даже знаменитую Голубую лагуну. А заодно узнаете, почему Мертвое море получило свое название: одна из легенд гласит, что именно с бухтой в Фетхие связана история Дедала и его сына Икара. Инструктор обязательно выдаст экипировку и объяснит, как вести себя в полете: просто следуйте инструкции и получайте невероятные впечатления!
Панорама во время полета влюбит в себя с первых секунд: вы увидите пронзительно бирюзовое море, сосновые лес в окружении гор, а также десятки других параглайдеров, чьи разноцветные парашюты похожи на крылья бабочек. Приземление произойдет на пляже, где можно искупаться в Голубой лагуне и пообедать!
Организационные детали
Экскурсия проводится только в период с 1 апреля по 30 октября.
В стоимость экскурсии входит трансфер из отеля и обратно, инструктаж, экипировка, прыжок, страховка, обед.
Возьмите с собой купальник, полотенце, камеру, фотоаппарат, защиту от солнца (очки, головной убор, солнцезащитный крем).
Для полета есть ряд ограничений по здоровью - пожалуйста, уточняйте при бронировании.
Не стесняйтесь задавать вопросы при бронировании - мы обязательно на всё ответим.
Программа экскурсии:
07:00 – 08:00 Отправление
11:30 – 12:00 Инструктаж
12:30 – 15:30 Свободное время
16:00 – 17:30 Возвращение
Дополнительные расходы
Личные траты, фото- и видеосъемка.
Место встречи
Точное место встречи вы можете уточнить у гида после бронирования.
Стоимость экскурсии
Стандартный билет
€200
Вы вносите предоплату в размере 20% на
сайте, остальную сумму - гиду в начале экскурсии.
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Бронирование экскурсии
Это групповая экскурсия. Размер группы
до 40 человек.
С компанией RADUGATOUR вас ждут невероятные экскурсии из Мармариса - жемчужины Турецкого побережья! Вас ждут живописные острова, лагуны и пляжи, а также множество отличных мест для яркого отдыха!