В Домбай из Железноводска на Porsche Cayenne

Трансфер в Домбай - наслаждаемся лучшими пейзажами Кавказа
Туристический центр Домбай встретит каждого неповторимыми пейзажами, чистейшей рекой России, Сырными скалами и множеством природных смотровых площадок!

Что вас ожидает

Пейзажи Эльбруса и удивительные Сырные скалы

Трансфер на автомобиле Porsche Cayenne начнется с посещения перевала Гумбаши. С этой природной смотровой площадки вас ждет завораживающий вид на Эльбрус с высоты примерно две тысячи метров. Помимо Эльбруса, отсюда можно посмотреть и по достоинству оценить весь Главный кавказский хребет!

Чуть позже мы с вами отправимся в удивительное и по-своему притягательное место - “Сырные скалы”. Большой массив кварцитового песчаника напоминает кусочек сыра, весь пестрящий выемками и дырами. Скалы находятся на небольшом возвышении и словно пытаются спрятаться от окружающих - но мы с вами точно знаем, где их искать!

Лично посмотрев Сырные скалы, мы с вами продолжим путь и познакомимся с одним из древних российских храмов. Строение было возведено византийскими архитекторами в 11-16 веках. Оценив его архитектуру, участники трансфера поедут в Тебердинский заповедник к озеру Хурла-Кел - наиболее теплое высокогорное озеро. Среди богатейшей природы этого заповедного места можно встретить примерно 26 видов растений, занесенных в Красную книгу!

Чистейшая река России и красавец Домбай

Свои красоты для вас откроет чистейшей российская река Уллу-Муруджу, она быстрым потоком бежит прямо с ледников. Воды этой реки обогащены серебром, отсюда можно спокойно пить. И конечно же, вас встретит красавец Домбай: край бурных водопадов, цветущих полян и живописных лугов. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно!

По желанию, можно подняться на подъемниках на склоны высотой более 3000 метров на подъёмнике. Виды отсюда действительно захватывают дух!

Фото транспорта

Индивидуальный формат, до 4 человек
Ждем отзывы
10 часов
На машине
Бесплатная отмена
Можно с детьми
Предоплата 20%, остальное - организатору на руки

Важная информация

  • Трансфер проводится круглый год, вне зависимости от погодных условий;
  • Не забудьте взять паспорт РФ (он нужен, если мы будем в приграничных зонах);
  • Трансфер проводится на комфортном автомобиле Porsche Cayenne - автомобиль вмещает 4 человека. Также предусмотрены несложные пешие прогулки;
  • Возьмите с собой удобную обувь, теплую одежду и наличные деньги - по пути практически отсутствуют банкоматы. Также на случай жаркой погоды пригодится крем от загара;
  • Перерывы на питание предусмотрены;
  • Трансфер начнётся от места вашего проживания;
  • Дорога в одну сторону со всеми локациями займёт 3 часа, обратно около 2-х;
  • Трансфер подойдет для детей от 5 лет.

Дополнительные расходы

  • Вход в Тебердинский заповедник — 200 руб/чел;
  • Подъемник - от 300 до 1500 руб/чел (зависит от сезона, уточняйте стоимость при бронировании);
  • Питание - за свой счет (примерно 500-700 руб/чел).

Место встречи

Точное место встречи вы можете уточнить у организатора во время бронирования.
18000 ₽ за группу, 1-4 чел.
Забронировать
Бесплатная отмена в любой момент

Забронировать трансфер

Выберите дату *
Сегодня
24.06.2025
Завтра
25.06.2025
Четверг
26.06.2025
Выбрать дату
Выберите время *
Сначала нужно выбрать дату
Сколько вас будет *
Стандартный билет
+
Итого: 0
Вам не нужно ничего оплачивать, пока вы не получите подтверждение организатора.
Ислам
Гид в Железноводске
4.84
(57 отзывов)

Индивидуальный формат для 1-4 человек
Длительность: 10 часов
Передвижение: На машине
Отзывов пока нет. Если вы посещали это мероприятие, то можете поставить свою оценку в личном кабинете.
Заказать
18000 руб. за группу 1-4 чел.

Похожие экскурсии из Железноводска